Самый масштабный sneaker-фестиваль в России – Sneaker.Show!

24–25 июня в МВЦ «Сокольники» в Москве пройдет главное событие для настоящих ценителей кроссовок – топовый sneaker-фестиваль Sneaker.Show!

Sneaker.Show – это масштабная выставка кроссовок, которые представят лучшие сникерхеды России. В рамках мероприятия каждый любитель сникеров сможет не только увидеть тысячи пар любимой обуви, но и приобрести уникальную для себя.

Среди всего разнообразия кроссовок будут представлены редкие модели, эксклюзивные коллекции и самые ожидаемые релизы года!

На выставке соберутся представители sneaker-комьюнити – известные личности и гости, для которых кроссовки уже давно перестали быть элементом повседневности: для них каждая пара особенна и уникальна. Мы создадим площадку, где они смогут ознакомиться с новинками сникер-индустрии, пообщаться с представителями компаний и ведущими кастомайзерами страны.Шоу кроссовок в Москве

Во время выставки будут проведены популярные среди сникерхедов активности:

  • Break dance battle;
  • Streetball Championship;
  • Customize Show.

В рамках Break dance battle лучшие уличные танцоры будут соревноваться за звание самого крутого брейк-дансера страны!

Профессиональные и аматорские баскетбольные команды смогут показать свои навыки и мастерство владения мячом во время Streetball Championship. Мы предоставляем площадку для проведения чемпионата по стритболу!

Главная особенность нашего фестиваля – Customize Show от топовых кастомайзеров страны! Ты сможешь увидеть, как вручную делают кастомизированный шедевр из обычной пары кроссовок.

Масштабная sneaker-выставка, шоу-программа, чемпионат по стритболу, батлы, мастер-класс по кастомизации кроссовок – все это мы представим на Sneaker.Show!

Приходи, смотри и покупай эксклюзив! Сникерхеды, мы ждем вас!

Следи за подробностями здесь.

1/5 - (1 голос)
Natalia Savisko
Natalia Savisko
Сависько Наталья - журналист новостей о моде и lifestyle. Закончила аспирантуру в Будапештском государственном университете имени Лоранда Этвэша "филологический факультет". Работала на телеканале "Культура", корреспондетом агентства "Интерфакс", на "Русском Радио", в газете "Известия" и др.

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -