10 мастхэв вещей в мужском гардеробе сезона осень–зима 2018–2019

Каждый сезон приносит с собой новые модные тренды и акцентирует внимание на вещах, без которых не обойтись, если ты хочешь выглядеть стильно. Ищете идеи для обновления стиля? Тогда скорее знакомьтесь со следующим материалом.

Читайте про мужской гардероб

1. Джинсовая рубашка

Стилисты рекомендуют взглянуть на привычный элемент мужского гардероба иначе. Получится интересный образ, если к рубашке из денима добавить галстук, блейзер и пальто. Лук выходит практичным и в меру строгим.

10 мастхэв вещей в мужском гардеробе сезона осень–зима 2018–2019

2. Водительские перчатки

Этот аксессуар снова стал актуальным и был замечен на показах модных мужских вещей осень-зима 2018-2019. Подойдут не только заядлым автомобилистам, но и приверженцам оригинальных деталей в имидже. Вырезы на костяшках пальцев, короткие манжеты, застежка в виде кнопки добавляют мужественности и шарма.

водительские перчатки

3. Кепки

Продолжает список мужских вещей сезона осень–зима 2018–2019 аккуратная кепка. Ещё одна деталь, которая традиционно возвращается в моду. Она отлично смотрится с пальто или пиджаком. Главное, выбрать подходящий фасон и цветовую гамму.

мужские кепки

4. Пальто пэчворк

Верхняя одежда в стиле лоскутного шитья смотрится необычно и вычурно. Пальто в стиле пэчворк подойдет молодому и зрелому мужчине. Важно следовать правилу: выбирая лоскутную вещь, дополняй её только однотонными элементами.

пальто пэчворк

5. Сумка — шоппер

Неожиданно в списке мужских модных вещей сезона осень-зима 2018-2019 оказалась сумка. Модельеры решили вечную проблему, куда складывать необходимые мелочи и предлагают мужчинам обратить внимание на шопперы. Модный дизайн и практичность говорят однозначное «да» в пользу покупки данного аксессуара.

сумка шоппер

6. Водолазка

В ненастную погоду отлично согреет комфортная водолазка с высоким воротником. Стильный внешний вид и комфорт гарантированы. Изделие в пастельной цветовой гамме можно сочетать с пиджаком.

мужская водолазка

7. Бомбер

Модная вариация куртки в этом сезоне не изменила своего облика. Кутюрье лишь предложили новые цветовые решения и оригинальные фактуры. Бомбер станет дополнением спортивного или кэжуал лука в прохладную погоду.

бомбер для мужчин

8. Клетчатый костюм

Клетка – была, есть и будет популярна в гардеробе сильного пола. Модельеры предлагают для мужских вещей сезона осень–зима 2018–2019 оттенки коричневого, зеленого, красного, серого. Для холодного сезона актуальна более крупная клетка из нескольких цветов.

клетчатый костюм

Кожаные брюки

Вещи из кожи не теряют своей актуальности на протяжении нескольких лет. Новым решением на сезон 2018 — 2019 стала завышенная талия в брючных изделиях. В цветовой гамме присутствуют синий, коричневый и оливковый. Декором служат пряжки, отделочная сточка и меховые вставки.

кожаные мужские брюки

10. Бархатный пиджак

Завершает топ-10 модных мужских вещей осень-зима 2018-2019 бархатный пиджак. Шикарная текстура возвращает в эпоху 80-х. Пиджак из подобного материала выглядит роскошно и статусно. В сочетании с оригинальными аксессуарами и брюками темных тонов, бархат лишен излишнего пафоса.

бархатный пиджак

Rate this post
Mila Eva
Mila Evahttps://www.mila-eva.fr/
Мила Ева - стилист, имидж-консультант в Париже. Закончила Ecole Internationale de Mode et Luxe, Paris (Интернациональную школу моды EIDM), курс по мужскому стайлингу Анны Мальцевой, базовый курс школы IDEA-CLASS. Работает на съемках для журналов и модных дизайнеров. Услуги: персональные консультации по подбору одежды и аксессуаров, шоппинг-сопровождение по бутикам и аутлетам Парижа. Организация профессиональных фотосессий с фотографом, визажистом, подбор локаций. Подробнее на странице с портфолио…

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -