Модные мужские куртки 2019

Базовым штрихом в мужском стиле сезона весна-лето 2019 станет оригинальная куртка. Правильно подобранная вещь может кардинально изменить стильный образ в лучшую сторону.  Заказать модную мужскую одежду вы можете в интернет-магазине Medecine https://www.medicinewear.com.ua/cholovichyy-odyag. А сейчас давайте детально познакомимся с основными трендами будущего сезона.

Неоновая палитра

Коллекции от Louis Vuitton, Quasimi и Versace поразили пестрой цветовой гаммой. Подобные тона оставляют двойственное впечатление: с одной стороны – юноша однозначно будет в центре внимания, но с другой – слишком насыщенные оттенки быстро начинают раздражать и утомлять. Если вы готовы экспериментировать, то смело приобретайте подобную обновку.

неоновая мужская куртка

Пэчворк

Комбинации различных по текстуре и цвету лоскутков отмечены в верхней одежде авторства Charles Jeffrey Loverboy и Liam Hodges. Дизайнеры призывают не стесняться подобных деталей в гардеробе. Подобное решение выглядит оригинально, современно и добавляет легкомысленных ноток имиджу мужчины.

брендовая мужская куртка

Спорт превыше всего

Без мужских курток в спортивном стиле также не обойдется новый модный сезон. Они подходят как для занятий физическими нагрузками, так и для носки на каждый день. Здесь актуальны геометричные элементы и сочетания броских тонов. Предпочтение отдается свободному крою с фиксацией на поясе с помощью резинки.

спортивные мужские куртки

Деним – вечная классика

Изделия из джинсовой ткани уже много лет удерживают лидирующие позиции среди актуальных трендов. Для теплого времени года подбирайте куртку насыщенного светлого оттенка. Её стоит комбинировать с футболками, рубашками, майками. В качестве обуви идеально подойдут кеды или кроссовки.

джинсовые мужские куртки

Милитари

Военная тематика уже традиционно отмечается на показах модельеров Джона Гальяно, Оливье Рустена. Современные вариации мундиров кардинально меняют взгляд на стандартную модель куртки. Стильные лацканы, красивые пуговицы, роскошные нашивки добавляют мужчине мужественности и шарма.

новые коллекции мужских курток

Внимание к деталям

Одним из главных канонов сезона станут накладные карманы. Такие элементы особенно понравятся молодым парням. Причем, иногда размеры и объемы карманов просто поражают. Они вместят необходимые мелочи и наполнят лук ультрамодным настроением.

мужские куртки с карманами

Rate this post
Mila Eva
Mila Evahttps://www.mila-eva.fr/
Мила Ева - стилист, имидж-консультант в Париже. Закончила Ecole Internationale de Mode et Luxe, Paris (Интернациональную школу моды EIDM), курс по мужскому стайлингу Анны Мальцевой, базовый курс школы IDEA-CLASS. Работает на съемках для журналов и модных дизайнеров. Услуги: персональные консультации по подбору одежды и аксессуаров, шоппинг-сопровождение по бутикам и аутлетам Парижа. Организация профессиональных фотосессий с фотографом, визажистом, подбор локаций. Подробнее на странице с портфолио…

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -