Мужские духи новинки 2014

Мужчины, если бы вы, только знали, как мы — женщины просто обожаем хороший парфюм, и готовы часами вдыхать аромат любимого мужчины. Хорошие духи — это визитная карточка настоящего мужчины, это часть его образа, его стиля и выражение внутреннего мира. Именно поэтому в современном мире ароматам и уделяется такое большое значение. Парфюмеры не устают радовать новыми шедеврами и представляют очередные коллекции своих творений.

 Читайте про:

  1. Духи Eisenberg
  2. Мужские духи Versace
  3. Мужской парфюм Армани

Вы наверное уже знаете, что модные дома почти каждый год делают «рестайлинг» своих самых популярных ароматов, добавляя в уже полюбившиеся духи новые ноты, благодаря чему любимые парфюмы звучат по новому. Даже если Вы уже нашли «свой» аромат, не станет лишним ознакомится с новинками этого года, ведь представленные ароматы действительно достойны Вашего внимания. Сразу же отмечу, что новинки 2014 года заметно отличаются от парфюмов прошлого сезона — они становятся ярче, насыщеннее и многограннее.

Новинки мужских духов 2014
Если Вы любите свежие ароматы с нотками прохладного морского бриза, рекомендую обратить внимание на такие новинки:

KENZO

Homme Sport Extreme охладит мятой, морским бризом и сочным лимоном, а выразительности добавит жгучий перец и кедровые ноты.
Новинки мужских духов 2014

ANTONIO BANDERAS

Все так же не сдает позиций и представляет новый аромат — Spirit Vip, вызывающий восторг женщин восточными нотами, такими загадочными, такими чарующими.
perfume+v+i+p+spirit+antonio+banderas+masculino+vargas+vargas+venezuela__63AF1F_1

PACO RABANNE

Million Intense также является замечательным примером новинок мужской парфюмерии — удивительное сочетание кардамона, черного перца и игристого мандарина.
новинки мужских духов 2014
Уверенна, что среди вас немало спортивных людей, поэтому представлю небольшую подборку новинок парфюмерии для активных мужчин:

YVES SAINT LAURENT

Homme Libre — страсть этого аромата представлена прекрасным сочетанием нот фиалки, бергамота, базилика, мускатного ореха и кожи.
Новинки мужских духов 2014

CAROLINA HERRERA

Men Sport — нагретая солнцем древесина и легкий морской бриз.
Новинки мужских духов 2014

CALVIN KLEIN

Рекомендую не обойти вниманием и новинку Eternity for Men Summer — настоящий эталон парфюмерии. Сочетание тепла и свежести.

«Молодой» бренд BENTLEY подойдет, как говорится «на все случае жизни», вне зависимости от возраста и рода занятий.

Вы — офисный работник? Тогда Вам подойдут расслабляющие ароматы, которые способны снять напряжение и стресс: CAROLINA HERRERA Men, ISABEY L`Ambre de Carthage, GUCCI Guilty Intense Pour Homme.

При выборе парфюма помните, что Ваш аромат — это что-то личное, что-то особенное и присущее именно Вам. Ваш запах — это то, что Вы не хотите говорить о себе вслух, это то, о чем Ваше окружение может только догадываться.

Надеюсь эта статья поможет вам обновить ваш парфюмерный гардероб этим летом и покорять девушек свои невероятно привлекательным ароматом. Поделитесь этой информацией с Вашими друзьями в соц. сетях и они Вам скажут — спасибо. Всего хорошего, пока!

Rate this post
Елена
Елена
Екатерина Суханова - журналист, автор рубрики "Уход". Закончила факультет журналистики в Санкт-Петербургском Государственном университете. Знаю все о новинках сфере красоты.

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -