Доверься вкусу Джей Зи в выборе летнего костюма!

Джей Зи и Бейонсе зависают на Ямайке и устроили фотосесию на пляже для недавно обещанного мирового турне. Бейонсе в экстравагантном вышитом бисером пляжном костюме всех цветов радуги и ِДжей в летнем костюме от Calvin Klein. Если вид этого рэпера в огненно-красном костюме с босыми ногами и не приблизит к тебе лето, то есть шанс, что он разожжет огонёк в твоём сердце. В то время как легенда рэпа рассекает в потрясном летнем костюме по пляжу, яркий островной стиль окажется в тренде сразу же, как настанут тёплые деньки. Задор и свобода от поднадоевших оттенков желтовато-коричневого и голубого. Помни! Летний костюм не должен быть скучным. Расслабься! Это же лето!

Доверься вкусу Джей Зи в выборе летнего костюма!

Штука в том, чтобы, не смотря на трудности жизни, выглядеть так, будто тебе все по плечу! Просто и здорово! Вдумайся в моде: обычная футболка с круглым вырезом и простые кожаные тапочки. Или, если случай посерьёзней, надень белую или чёрную рубаху и чёрные туфли. Образ дополнят тёмные очки в золотой  оправе в стиле Джей Зи и золотая цепь. Золотая безделушка сделает твой день ярче, даже если ты не на пляже. Конечно, важную роль имеет то, где ты находишься. Очевидно, образ — не для офиса. Отправляйся в отпуск, создай свой образ для ясного солнечного дня на тропическом острове, в ярком наряде в подобном месте ты будешь королём. Может быть не такого уровня как Джей Зи, но ничуть не меньше чем успешный парень, готовый к ярким приключениям.

Читайте:

Rate this post
Natalia Savisko
Natalia Savisko
Сависько Наталья - журналист новостей о моде и lifestyle. Закончила аспирантуру в Будапештском государственном университете имени Лоранда Этвэша "филологический факультет". Работала на телеканале "Культура", корреспондетом агентства "Интерфакс", на "Русском Радио", в газете "Известия" и др.

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -