Свежий взгляд на моду или что носить мужчинам весной 2018?

Весна — это свежесть, легкость и  непринужденность. И до начала весенней поры остаются считанные дни, поэтому вам обязательно нужно поспешить и преобразиться. В нашей стране очень мало мужчин, которые регулярно следят за трендами, а зря. Ведь тогда вы будете знать наверняка, как выделиться из толпы.

Прежде всего, для повседневной жизни, необходимо выбирать комфортные и практичные вещи. Например, свободные свитера, пуловеры, рубашки и джинсы. Не стоит забывать о комфорте и на работе, поэтому классический костюм оставляйте дома. Проявляйте фантазию и комбинируйте брюки и пиджаки из разных материалов, обувайте под них кеды или же кроссовки. И не стоит забывать о спортивном стиле. Можете посмотреть весенние мужские коллекции Boss Hugo Boss, Valentino и Ralph Lauren, в них много интересных идей.

Яркие цвета и принты свойственны не только для женской одежды. Мужчины могут так же подбирать себе красочные образы, исходя из своей внешности и вкуса. Главное делать это уместным образом. Ведь вы же не пойдете на работу в офис в ярком костюме и рубашке с пестрым принтом? И, в общем-то, это основные требования к мужской одежде на весенний сезон.

Свежий взгляд на моду или что носить мужчинам весной 2018?

Свежий взгляд на моду или что носить мужчинам весной 2018?

Свежий взгляд на моду или что носить мужчинам весной 2018?

Поделитесь постом с вашими друзьями в соц. сетях! Хорошего дня!

Rate this post
Natalia Savisko
Natalia Savisko
Сависько Наталья - журналист новостей о моде и lifestyle. Закончила аспирантуру в Будапештском государственном университете имени Лоранда Этвэша "филологический факультет". Работала на телеканале "Культура", корреспондетом агентства "Интерфакс", на "Русском Радио", в газете "Известия" и др.

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -