Топ 10 брендов мужского нижнего белья

Покупка нижнего белья для многих мужчин сложный процесс.  Почему то они испытываю неловкость и смущение, даже самые заядлые модники. Но если знать лучшие бренды мужского белья, то на его выбор уйдет меньше времени.

Вашему внимаю представляем 10 лучших брендов белья:

  1. Calvin Klein. Первая коллекция белья была выпущена еще в 80-х годах. Бренд первым предложил мужчинам носить белье облегающего силуэта.
  2. Emporio Armani. Один из самых дорогих брендов нижнего белья. Исключительный дизайн и мягкие натуральные ткани дают чувство ком форта.
  3. Hugo Boss. Немецкий бренд предлагает широкий ассортимент транков, брифов и боксеров. Смесь хлопка и эластана являются основными материалами для пошива белья.
  4. Diesel. Яркий дизайн поднимет настроение даже в самый дождливый день. Белье этой марки выбираю как молодые парни, так и взрослые мужчины.
  5. Polo Ralph Lauren. Бренд уже на протяжении 40 лет предлагает мужчинам линию нижнего белья. В ассортименте можно увидеть транки, боксеры и брифы с низким и средним вырезом.
  6. Exofficio. Эта линия нижнего белья предназначена для активных мужчин. Брифы и боксеры этого бренда обеспечат вам свежесть и комфорт во время активного отдыха. В добавок ко всему прочему белье имеет защиту от УФ-лучей, а также пропитано репеллентами.
  7. Duluth Trading. Девиз бренда: «Без пота, запаха и зажимов». И действительно, их белье идеально подходит рабочему человеку. Эластичная ткань хорошо садиться на тело и не вызывает дискомфорта.
  8. Hanes. Американский бренд, который рассчитан на семейных мужчин.
  9. Bonds. Австралийский бренд выпускает классические модели нижнего белья с яркими и забавными принтами. Причем ценовая политика компании позволит купить белье даже бюджетному человеку.
  10. Dolce & Gabbana. Итальянский бренд выпускает белье люкс качества. Цветовая гамма белья небольшая — белое, черное и серое. Из тканей преимущественно хлопок.

[foogallery id=»22031″]

1/5 - (1 голос)
Natalia Savisko
Natalia Savisko
Сависько Наталья - журналист новостей о моде и lifestyle. Закончила аспирантуру в Будапештском государственном университете имени Лоранда Этвэша "филологический факультет". Работала на телеканале "Культура", корреспондетом агентства "Интерфакс", на "Русском Радио", в газете "Известия" и др.

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -