Открытие парижской мужской Недели моды

Модная неделя Новости
Что же покажет Париж? Отчет с недели моды в Париже сезона осень-зима 2018-2019. Модные дизайнеры, новые бренды, тенденции.

Во вторник, 16 января, в Париже началась Неделя мужской моды. В отличие от Недель моды в Лондоне и Милане, парижская отличается экстравагантностью. Все бренды в один голос заявляют о том, что 2018 год станет годом одежды в стиле унисекс. Эти слова подтверждают уже показанные коллекции. Дизайнеры из Тайваня выпустили моделей в серьгах, бельгийские надели на них парики, другие же бренды дополнили образы ошейниками, ботфортами и длинными плащами с ушками.

На подиум вернулись Maison Margiela, Acne Studios, Kering и Vetements. Среди участников Недели моды можно увидеть Valentino, Rick Owens, Louis Vuitton, Yohji Yamamoto, Dior Homme, Hermès и Lanvin.

Особое внимание критики уделяют трем молодым брендам: Palomo Spain (гардероб с «женственной эстетикой»), GmbH (стритвеар) и Nïuku (урбанистическо-андрогинный стиль). Гости недели Menswear будут поражены их креативностью, а приобрести наряды можно будет сразу же по окончанию показов.

Rate this post
Оцените статью
Сайт для мужчин STYLE4MAN.COM
Добавить комментарий