Стирание гендерных границ в моде: Lil Nas X надел каблуки на премию Vogue 2019

2019-й стал годом мужчин на каблуках. В этом году такие звезды, как певец Гарри Стайлз, актер Шайа Лабаф и дизайнер Марк Джейкобс (который, кстати, обожает массивную платформу Рика Оуэнса), выходили в свет в туфлях на каблуках. В очередной раз доказав, что эта деталь обуви не является исключительно женской.

Нет ничего сверхъестественного в том, что рэпер Монтеро Ламар Хилл, он же Lil Nas X, прослывший рисковым модником, также подхватил этот дерзкий тренд. 4 ноября на гала-показе финалистов премии Vogue Fashion Fund Awards, вручаемой Советом модельеров Америки (CFDA) в Нью-Йорке, певцу удалось удивить публику своим выбором обуви. рэпер Lil Nas X, белый костюм, каблук

На модную вечеринку Lil Nas X надел белый костюм с черными графическими вкраплениями из мужской коллекции Off-White (весна 2020). Костюм-двойку он дополнил белыми ботинками с каблуком и квадратным мысом от бренда United Nude. Эксклюзивная модель обуви была создана в коллаборации с Шоном Россом в стиле унисекс, а это означает, что они подойдут владельцу независимо от пола.United Nude, Шон Росс, белые ботинки, каблук, унисекс

Каблуки рэпера настолько привлекли к себе внимание, что даже затмили «тонну» ювелирных украшений на его руках от Lillian Shalom и стильные узкие солнечные очки, призванные придать образу крутости.

Возможно, интерес к каблуку у исполнителя вирусного кантри-рэп сингла «Old Town Road» родился из любви к ковбоям. Высокие каблуки на сапогах этих крутых парней изначально предназначались для фиксации ног в стремени во время верховой езды.

Источник: vogue.com

4.5/5 - (2 голоса)

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -