Выставка Pitti Uomo 93 во Флоренции январь 2018. Новый взгляд на стритстайл

Ежегодная выставка Pitti Uomo 93 прошла в окрестностях флорентийской Fortezza da Basso. Темой выставки в этом сезоне стал кинематограф. Стоит отметить, что в этом году количество участников увеличилось на 10, по сравнению с прошлым сезоном. В итоге на выставке приняло участие 1230 компаний, среди них почти половина иностранных.

9 января огласили победителей конкурса International Woolmark Prize 2017-18, ими стали Bodice и Matthew Miller в номинации женская и мужская одежда. А бренд Dyne выиграл новую категорию Инновации.

Главными гостями выставки стали Moncler, Карл Лагерфельд, Ermanno Scervino, бренда Birkenstock вместе со своим поп-магазином. Gucci на время выставки открыл временный проект Gucci Garden с магазином и рестораном. Была также организована секция корейской мужской моды — Concept Korea.Выставка Pitti Uomo 93 во Флоренции январь 2018. Новый взгляд на стритстайл

Выставка Pitti Uomo 93 во Флоренции январь 2018. Новый взгляд на стритстайл

Pitti Uomo 93

Выставка Pitti Uomo 93 во Флоренции январь 2018. Новый взгляд на стритстайл Выставка Pitti Uomo 93 во Флоренции январь 2018. Новый взгляд на стритстайл

Rate this post
Natalia Savisko
Natalia Savisko
Сависько Наталья - журналист новостей о моде и lifestyle. Закончила аспирантуру в Будапештском государственном университете имени Лоранда Этвэша "филологический факультет". Работала на телеканале "Культура", корреспондетом агентства "Интерфакс", на "Русском Радио", в газете "Известия" и др.

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -