Модные мужские брюки весна — лето 2019

Мужские брюки — это важный предмет базового гардероба. На страницах моего блога я уже писала о том, как выбирать мужские брюки. В данной статье я бы хотела рассказать о том, какие мужские брюки актуальны в этом сезоне. Я не устаю повторять о том, что современная мода предлагает нам выбор и благодаря этому, мы можем выглядеть стильно и модно, а это не одно и то же. Ваш стиль — это Ваше индивидуальность, а мода — это тенденции, которым следует большинство.

Мужские брюки в классическом стиле

Всегда будут в моде мужские классические брюки. Одним из самых модных решений стали зауженные укороченные брюки. Правда, стоит отметить, что подходят такие брюки далеко не всем, если Вы счастливый обладатель высокого роста и спортивной фигуры, то можете смело носить укороченные брюки. Летом такие брюки особенно удобны, так как их можно носить без носков, а значит с туфлями на босую ногу, что придаст Вашему образу некую изюминку. Наиболее популярные решения представили бренды Tom Ford, Hugo Boss и Alexander McQueen.

 

Мужские брюки в стиле кэжуал

Мужские брюки в стиле кэжуал — это хлопчатобумажные брюки — чинос. Яркая цветовая гамма таких брюк добавят в Ваш образ легкости и динамичности. Брюки — чинос можно подвернуть, продемонстрировав цветные носки, и придав Вашему образу игривость и легкую небрежность.

 

Мужские брюки в спортивном стиле

Итак, одним из основных трендов сезона весна-лето 2019 стал спортивный стиль. Мужские брюки в стиле спорт — кэжуал Вы можете носить с футболкой, ветровкой или клубным пиджаком. Кроме того, интересный контраст получается при ношении спортивных брюк с классическими элегантными туфлями. Правда, не стоит путать тренировочные спортивные брюки известных брендов Adidas или Nike с летними мужскими брюками в стиле спорт — кэжуал от Tom Ford или Ralph Lauren.

 

Материалы

В летнюю пору наиболее подходящими материалами для мужских брюк являются тонкая шерсть, хлопок и шелк. Между тем, наиболее удобными и практичными являются летние брюки из трикотажа и льна.

 

Не стесняйтесь экспериментировать, новых Вам открытий и интересных покупок этим летом! Делитесь Вашим опытом, оставляйте комментарии и вопросы, буду рада на них ответить. Спасибо за внимание и всего хорошего!

Rate this post
Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
Ирина Матвеева - автор статей про моду и стиль. Знаю все о мужском стиле, эксперт по шоппингу и модным брендам. Пишу для ELLE, Известия и др. Образование АМИ, журналистика.

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -