Модная мужская коллекция Paul Smith осень-зима 2023-2024

Мир мужской моды постоянно изменяется, дизайнеры выходят за рамки привычных стилей и переосмысляют традиционное. Недавний показ мужской коллекции AW23 от Paul Smith, который прошел в изысканном Американском соборе в Париже, служит свидетельством этой творческой динамики. Вдохновляясь передовыми дизайнерами и архитекторами модернизма, коллекция представляет захватывающее сочетание современного кроя, традиционных тканей и цветочных принтов, создавая повествование об инновациях и уверенности.

Воплощение идеалов модернизма

Коллекция AW23 от Paul Smith является данью уважения перед революционерами модернизма, которые переосмыслили эстетику дизайна в различных областях. Площадка показа в Американском соборе в Париже становится подходящим фоном, гармонично сочетая традиционные архитектурные элементы с смелыми модернистскими влияниями на подиуме. Как и модернисты, которые ставили под сомнение существующие конвенции, коллекция также вызывает традиционные представления о мужской моде своими новаторскими интерпретациями и смелыми выборами.

Современный крой: Новое измерение

В центре коллекции AW23 лежит переосмысление традиционного кроя. Paul Smith мастерски сочетает классические силуэты с современными деталями, создавая наряды, которые одновременно вечны и оригинальны. Безупречные костюмы удивляют неожиданными деталями или нестандартным наложением слоев, приглашая современного мужчину экспериментировать со своим стилем, сохраняя при этом атмосферу утонченности.

Переосмысление традиционных тканей

В знак уважения к прошлому, коллекция демонстрирует современное воплощение традиционных тканей. Богатый кашемир и клетчатые узоры обретают новую жизнь с современной чувствительностью, демонстрируя умение Paul Smith вдохнуть новую жизнь в вечные материалы. Эти ткани, ранее ассоциировавшиеся с традицией, теперь становятся средством выражения уверенной и авантюрной индивидуальности.

Paul Smith | Autumn Winter 2023 Men’s Show

Абстрактные принты: Калейдоскоп выражения

Возможно, самый потрясающий элемент коллекции AW23 — умелое внедрение абстрактных принтов. Яркая коллекция узоров, цветов и мотивов добавляет авангардный акцент к дизайнам. Сопоставление на первый взгляд несвязанных элементов служит визуальной метафорой многогранной природы современной мужественности — смелой, сложной и не боящейся вырваться из-под конвенций.

За пределами подиума: Воплощение эстетики Paul Smith

Показ мужской коллекции AW23 от Paul Smith выходит за рамки подиума, предлагая модным энтузиастам возможность воплотить уникальную эстетику коллекции. Интеграция модернистских влияний, современного кроя, традиционных тканей и абстрактных принтов создает универсальный ассортимент для гардероба современного мужчины. От деловых встреч до культурных мероприятий, эти наряды позволяют личности делать заявление и уверенно выражать свой уникальный стиль.

В заключение, показ мужской коллекции AW23 от Paul Smith в Американском соборе в Париже — это празднование устойчивого влияния модернизма на мир моды. Коллекция мастерски балансирует между традицией и инновациями, создавая гармоничную симфонию исключительного кроя, переосмысленного наследия и дерзкого творчества. В мире моды, постоянно изменяющемся, коллекция AW23 от Paul Smith стоит как вдохновляющий символ силы преодолевать границы и воплощать дух модернистского дизайна.

Источник фото: vogue.fr

Rate this post
Mila Eva
Mila Evahttps://www.mila-eva.fr/
Мила Ева - стилист, имидж-консультант в Париже. Закончила Ecole Internationale de Mode et Luxe, Paris (Интернациональную школу моды EIDM), курс по мужскому стайлингу Анны Мальцевой, базовый курс школы IDEA-CLASS. Работает на съемках для журналов и модных дизайнеров. Услуги: персональные консультации по подбору одежды и аксессуаров, шоппинг-сопровождение по бутикам и аутлетам Парижа. Организация профессиональных фотосессий с фотографом, визажистом, подбор локаций. Подробнее на странице с портфолио…

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -