Модная мужская коллекция Dior Men осень-зима 2022-2024

Мир моды всегда был зеркалом изменяющегося общества и его вкусов. И одним из мастеров, способных прекрасно отражать этот эволюционный процесс, является Ким Джонс — талантливый дизайнер и креативный директор Dior Men. В его последней коллекции для осени-зимы 2023/2024, Джонс продемонстрировал уникальное сочетание классических элементов с современным стилем, создавая модное воплощение гармонии.

Эстетика и вдохновение

Ким Джонс всегда был известен своей способностью находить вдохновение в различных источниках, и его последняя коллекция не стала исключением. В этот раз Джонс обратился к богатой истории Dior и нашел вдохновение в классических элементах и традиционных техниках.

Палитра и материалы

Осень-зима 2023/2024 от Dior Men представляет собой палитру светлых и пудровых оттенков, которые идеально подходят для холодного сезона. Здесь можно найти широкий спектр оттенков, начиная от классического черного и серого до небесно-голубого оттенка.

Что касается материалов, то Ким Джонс не оставил ни одной детали без внимания. В коллекции преобладают натуральные ткани, такие как шерсть и кашемир, которые обеспечивают тепло и комфорт в холодные месяцы. В отделке присутствует леопард, добавляя коллекции нотку экстравагантности.

Классика с современным вращением

Одним из ключевых элементов коллекции Dior Men для осени-зимы 2023/2024 является сочетание классических элементов с современным стилем. Джонс умело переосмыслил традиционные мужские костюмы, придав им современный силуэт и детали. Кроме того, он добавил неожиданные акценты, такие как объемные шорты и эксцентричные воротники.

Аксессуары и обувь

Коллекция Dior Men также включает в себя впечатляющий выбор аксессуаров и обуви. Среди них можно найти изящные сумки, которые дополняют мужественные образы и делают их более утонченными. Обувь представлена в виде стильных резиновых сапог, которые идеально подходят для дождливой осени.

Dior Homme | Fall Winter 2023/2024 | Full Show

Осень-зима 2023/2024 от Dior Men от Кима Джонса — это истинное воплощение гармонии между классикой и современностью. Дизайнер умело соединил традиционные элементы с современными акцентами, создавая образы, которые подчеркивают индивидуальность и стиль современного мужчины. Эта коллекция является идеальным выбором для тех, кто ценит высокое качество и хочет выглядеть стильно в любое время года.

Источник: vogue.fr

Rate this post
Mila Eva
Mila Evahttps://www.mila-eva.fr/
Мила Ева - стилист, имидж-консультант в Париже. Закончила Ecole Internationale de Mode et Luxe, Paris (Интернациональную школу моды EIDM), курс по мужскому стайлингу Анны Мальцевой, базовый курс школы IDEA-CLASS. Работает на съемках для журналов и модных дизайнеров. Услуги: персональные консультации по подбору одежды и аксессуаров, шоппинг-сопровождение по бутикам и аутлетам Парижа. Организация профессиональных фотосессий с фотографом, визажистом, подбор локаций. Подробнее на странице с портфолио…

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -