Модная мужская коллекция Alexander McQueen осень-зима 2023-2024

В постоянно меняющемся мире мужской моды бренд Alexander McQueen всегда выделялся своим уникальным сочетанием творчества, мастерства и смелого подхода к дизайну. Мужская коллекция на осень/зиму 2023 года от Alexander McQueen не является исключением, представляя захватывающее путешествие в мир формальности, красоты и силы через мужское портняжное искусство. Коллекция искусно объединяет классические элементы с субверсией, что приводит к созданию ансамбля, который выходит за рамки обыденных норм моды и переосмысляет стандарты.

Возвращение к формальности с изюминкой

Коллекция на осень/зиму 2023 года — это дань формальности, объятие элегантности и утонченности, которую воплощает традиционная мужская одежда. Однако, верно духу McQueen, эта коллекция придает классике уникальное направление, субвертируя стандарты. Это исследование того, как красоту и силу можно проявить через пошив мужской одежды.

Игра с пропорциями и силуэтами

В центре коллекции лежит акцент на крое, пропорциях и силуэтах. Каждая деталь метикулезно разработана, чтобы подчеркнуть мужскую форму, одновременно вызывая ощущение новизны. Коллекция представляет увлекательное взаимодействие объемов — иногда аккуратных и строгих, иногда взрывчато динамичных. Пиджаки становятся холстом для творчества, с дерзкими рисунками и защипами, которые привлекают внимание к телу под одеждой. Знакомое становится более минималистичным, что позволяет сосредоточить внимание на физической форме носителя.

Реинтерпретация Классики

Мужская коллекция Alexander McQueen на осень/зиму 2023 года придает новую жизнь вечным классикам. Килты и кюлоты, оба ссылаются на ранний эстетический стиль McQueen, переосмысливаются таким образом и смешивают историю с современностью. Это объединение элементов прошлого и настоящего служит данью наследия бренда, одновременно раскрывая его потенциал в будущем.

Орхидея: Символ выращенной красоты

Орхидея становится наиболее ярким мотивом коллекции, символизируя выращенную красоту. Точно так же, как и тщательные техники пошива, использованные во всей коллекции, орхидея разделяется, деконструируется и собирается заново. Она представлена в различных вариациях — от печатей до плетения и вышивки — отражая гибкость современного гардероба мужчины. Этот мотив не только добавляет художественное прикосновение, но и служит метафорой для сложностей мужественности.

Alexander McQueen | Autumn/Winter 2023 Menswear Collection

Печать качества McQueen

На протяжении всей коллекции осень/зима 2023 года гордо демонстрируется печать McQueen. Этот символ — это не только логотип; это отметка качества, инноваций и обязательства расширять границы моды. С каждой деталью укрепляется наследие бренда, приглашая носителей стать частью истории McQueen.

В заключение, мужская коллекция Alexander McQueen на осень/зиму 2023 года искусно объединяет традиции с инновациями. Путем субверсии классики, исследования пропорций и интеграции мотивов, которые отмечают выращенную красоту, коллекция передает сущность современной мужественности. Это не просто одежда; это заявление о мощи, творчестве и бесконечных возможностях мужской моды.

Источник фото: vogue.fr

Rate this post
Mila Eva
Mila Evahttps://www.mila-eva.fr/
Мила Ева - стилист, имидж-консультант в Париже. Закончила Ecole Internationale de Mode et Luxe, Paris (Интернациональную школу моды EIDM), курс по мужскому стайлингу Анны Мальцевой, базовый курс школы IDEA-CLASS. Работает на съемках для журналов и модных дизайнеров. Услуги: персональные консультации по подбору одежды и аксессуаров, шоппинг-сопровождение по бутикам и аутлетам Парижа. Организация профессиональных фотосессий с фотографом, визажистом, подбор локаций. Подробнее на странице с портфолио…

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -