Модная мужская коллекция Etro осень-зима 2023-2024

Марко де Винченцо вновь поразил мир моды своей творческой гениальностью, представив новую коллекцию Etro Осень Зима 2023/2024. Эта коллекция объединяет уникальные элементы итальянской роскоши, традиций марки и смелый подход дизайнера, создавая привлекательный образ современного мужчины.

Путешествие в Мир Цвета и Ткани

Под руководством Марко де Винченцо, Etro продолжает удивлять своих поклонников инновационным использованием цвета и тканей. Коллекция Осень Зима 2023/2024 не исключение. Классические оттенки и изысканные цветочные аппликации воплощают дух путешествия и приключений. От глубоких коричневых тонов до пастельных оттенков лавандового — каждая деталь демонстрирует мастерство дизайнера и итальянскую страсть к жизни.

Игра Текстур и Слоев

В коллекции Осень Зима 2023/2024 Марко де Винченцо успешно сочетает разнообразные текстуры и слои, создавая глубокий и интересный образ. От сложного трикотажа до искусственного меха, каждая деталь приглашает насладиться тактильными ощущениями. Эта игра текстур добавляет измерение и глубину к образу мужчины Etro.

Восхождение Классики с Современным Подходом

Марко де Винченцо умело воплощает дух классических мужских элементов с современным взглядом. В новой коллекции можно наблюдать двубортные пиджаки, брюки с низкой талией и обновленные версии традиционных мужских рубашек. Эти элементы сочетают в себе элегантность и удобство, идеально подходя для современного мужчины, ценящего комфорт и стиль.

Etro | Fall Winter 2023/2024 | Menswear

Акцент на Аксессуары

Важной частью любой модной коллекции являются аксессуары, и Марко де Винченцо не оставляет это без внимания. Коллекция Осень Зима 2023/2024 включает в себя изысканные сумки, стильные носки и акцентированные ремни, которые придают завершенность каждому образу.

Стремление к Индивидуальности

Etro всегда выделялась своим стремлением к индивидуальности и самовыражению через моду. Коллекция Осень Зима 2023/2024 продолжает эту традицию, предоставляя мужчинам возможность выразить себя через уникальные образы, подчеркивающие их характер и стиль.

Марко де Винченцо вновь доказывает свой статус одного из величайших дизайнеров на современной модной сцене с помощью своей последней коллекции для Etro на сезон Осень Зима 2023/2024. Его творческий подход к цвету, тканям и стилю создает уникальное визуальное и эмоциональное впечатление, приглашая мужчин воспользоваться этой возможностью для стильного обновления своего гардероба.

Источник фото: vogue.fr

Rate this post
Mila Eva
Mila Evahttps://www.mila-eva.fr/
Мила Ева - стилист, имидж-консультант в Париже. Закончила Ecole Internationale de Mode et Luxe, Paris (Интернациональную школу моды EIDM), курс по мужскому стайлингу Анны Мальцевой, базовый курс школы IDEA-CLASS. Работает на съемках для журналов и модных дизайнеров. Услуги: персональные консультации по подбору одежды и аксессуаров, шоппинг-сопровождение по бутикам и аутлетам Парижа. Организация профессиональных фотосессий с фотографом, визажистом, подбор локаций. Подробнее на странице с портфолио…

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -