Модная мужская коллекция Hermès осень-зима 2023-2024. Наследие: больше, чем просто мода

С момента своего основания в 1837 году Тьерри Эрмес открыл мастерскую в самом сердце Парижа, специализирующуюся на создании сбруи и седел высочайшего качества. Перенесемся в наши дни: Hermès остается семейной компанией, которую ценят за приверженность мастерству и роскоши. Каждое созданное изделие, будь то сумки, ремни, шарфы, обувь или одежда, тщательно изготавливается вручную с любовью и вниманием к деталям.

Легкая элегантность и высочайший комфорт

В то время как мир с нетерпением ожидает наступления зимы, Hermès снова выходит на передний план со своей мужской коллекцией Зима 2023. Эта коллекция, представленная 21 января во время престижной Недели моды в Париже, органично сочетает в себе вневременную элегантность и высочайший комфорт. От роскошных деловых костюмов до стильных аксессуаров, предложения Hermès переопределяют зимнюю моду для современного мужчины.

Пленительные куртки: шедевры тепла и стиля

Краеугольным камнем коллекции Winter 2023 является замечательная линейка бомберов, в которых функциональность сочетается с эстетической привлекательностью. Эти куртки, изготовленные из лучших материалов, излучают тепло и являются ярким модным акцентом. Каждое изделие несет на себе печать мастерства Hermès.

Аксессуары с отличием: поднимите свой образ на новый уровень

Ни один ансамбль не обходится без идеальных аксессуаров, и Hermès это прекрасно понимает. Коллекция «Зима 2023» может похвастаться потрясающим набором аксессуаров, которые без особых усилий украсят ваш образ. Каждый аксессуар, от искусно изготовленных кожаных ремней до изысканных сумок, отражает приверженность бренда деталям и изысканности.

От подиума к реальности: включение Hermès в свой гардероб

В то время как подиум Недели моды в Париже демонстрирует мастерство Hermès в чистом виде, включение этих шедевров в собственный гардероб — это приятный опыт. Универсальность коллекции позволяет легко переходить от формальных мероприятий к повседневным прогулкам, гарантируя, что вы останетесь образцом стиля и изящества даже в самые холодные месяцы.

Hermès | Men’s winter 2023 live show

Мастерство вне всякого сравнения

Приверженность Hermès сохранению своего наследия и приверженности мастерству выходит за рамки моды. Наследие бренда живет благодаря широкому ассортименту продукции, включая сумки, ежедневники, посуду, парфюмерию и многое другое. Каждое изделие рассказывает историю мастерства и самоотверженности, превосходящих тенденции и выдерживающих испытание временем.

Помимо одежды: стиль жизни Hermès

Hermès занимается не только одеждой; это образ жизни. От перчаток до головных уборов, от часов до ювелирных украшений, бренд предлагает множество предметов, которые позволят вам ощутить сущность роскоши во всех аспектах жизни. Стремление Hermès к совершенству гарантирует, что каждое изделие станет заветной семейной реликвией, олицетворяющей дух элегантности для будущих поколений.

Мужская коллекция «Зима 2023» от Hermès, представленная на Неделе моды в Париже, приглашает вас окунуться в мир вневременной элегантности и непревзойденного мастерства. Имея богатую историю, уходящую корнями в 1837 год, Hermès продолжает устанавливать стандарты роскоши и изысканности. Поскольку коллекция объединяет классический дизайн с современными чувствами, это свидетельствует о непоколебимой приверженности бренда созданию произведений искусства, которые вы можете носить и ценить. Итак, этой зимой окутайте себя теплом Hermès и испытайте на себе воплощение стиля и изысканности.

Источник фото: vogue.fr

Rate this post
Mila Eva
Mila Evahttps://www.mila-eva.fr/
Мила Ева - стилист, имидж-консультант в Париже. Закончила Ecole Internationale de Mode et Luxe, Paris (Интернациональную школу моды EIDM), курс по мужскому стайлингу Анны Мальцевой, базовый курс школы IDEA-CLASS. Работает на съемках для журналов и модных дизайнеров. Услуги: персональные консультации по подбору одежды и аксессуаров, шоппинг-сопровождение по бутикам и аутлетам Парижа. Организация профессиональных фотосессий с фотографом, визажистом, подбор локаций. Подробнее на странице с портфолио…

Еще больше интересного в наших соцсетях. Подпишись и оставайся с нами на связи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

МЫ В СОЦ СЕТЯХ

1,172ФанатыМне нравится
10,752ЧитателиЧитать
1,781ЧитателиЧитать
77ЧитателиЧитать
- Advertisment -